¿Puedo ayudarte en algo?


Servicio técnico

Los fabricantes de las marcas punteras con las cuales trabajamos ponen especial cuidado en los controles de calidad y duración de sus productos. Sin embargo, esto no significa que se elimine por completo la posibilidad de existencia de defectos en dichos productos.

Si observas la existencia de cualquier falta o defecto en el producto, consulta la siguiente lista para saber como debes proceder o llámanos al 93 817 00 01. Ante cualquier duda este post te podrá ayudar.

AEG916352573/914895527



ATH936802222
BALAY976305712
BEKO932992581
BOSCH976305713
CANDY943037300
CATA938521818
EDESA938521830
ELECTROLUX916352573/914895527
FAGOR900103171
FRANKE93653535
FUJITSU932 98 54 01
HAIER977239094
HAVELAND963749111
INDESIT977237088
LIEBHERR934803322
MEIRELES934 58 90 08
ORBEGOZO968231600
PHILIPS932 98 54 04
TEKA933 32 35 56
SIEMENS933 90 54 50
SMEG977 23 03 98